СБУ запретила украинским СМИ употреблять словосочетание...

Читать

Соболенко проиграла 329-й ракетке мира в четвертьфинале турнира в Тяньцзине

все новости >>

Белорусская теннисистка Арина Соболенко (11-е место в рейтинге ВТА) выбыла из борьбы на турнире в Тяньцзине (Китай) с призовым фондом 750 тыс. долларов США.

12 октября в четвертьфинале она уступила швейцарке Тимя Бачински (329) — 6:7 (2:7), 6:7 (5:7).

В первом круге (1/16 финала) Соболенко выиграла у американки Софии Кенин (50) — 7:6 (7:4), 4:6, 6:0, а во втором — у польки Магды Линетте (84) — 6:1, 6:3.

На прошлой неделе Соболенко выбыла в четвертьфинале открытого чемпионата Китая. Тем не менее лучшая спортсменка Беларуси 2017 года по итогам опроса БелаПАН поднялась в рейтинге с 16-го на 11-е место.

Если вы заметили ошибку, опечатку или какую-нибудь неточность в информации, пожалуйста, выделите текст, содержащий ошибку, и нажмите SHIFT + ENTER.