— Мадам Завадская! Я уже весь встал и иду искать того, кто сказал вам, что у вашего Яшеньки есть слух, я желаю плюнуть ему в лицо! Уже отберите у этого изверга скрипку, он намотал на неё все мои нервы!
— Фима! Успокойтесь! Когда Яшенька будет играть в Большом Театре, мы не вспомним зла и пригласим вас со всей вашей нищей семьей!
—...

Читать

БАТЭ уступил «Челси» в Лиге Европы, но шансы на выход из группы есть

все новости >>

8 ноября борисовский БАТЭ на своем поле в матче четвертого тура Лиги Европы проиграл английскому «Челси» со счетом 0:1.

На 50-й минуте единственный гол забил Оливье Жиру. Гостей дважды выручала стойка ворот. Также близок к голу на 60-й минуте был Алексей Риос.

• БАТЭ: Щербицкий — Риос, Волков, Филипенко, Филипович — Бага, Драгун, Глеб (Березкин, 81) — Скавыш (Мукам, 76), Сигневич (Туоминен, 72), Стасевич (к);
  • ЧЕЛСИ: Кепа Аррисабалага — Дзаппакоста, Кристенсен, Кэхилл (к), Эмерсон Палмиери — Баркли, Жоржиньо, Лофтус-Чик (Ковачич, 64) — Педро Родригес, Жиру, Азар (Виллиан, 62).

В параллельном матче группы L венгерский «Види» победил греческий ПАОК — 1:0 (Миланов, 50).

С тремя очками борисовчане замыкают турнирную таблицу группы, но шансы на выход из группы есть. Нужно добыть минимум одну победу и одну ничью в оставшихся матчах дома с венграми и в гостях с греками, а также ждать их осечек с англичанами.

Если вы заметили ошибку, опечатку или какую-нибудь неточность в информации, пожалуйста, выделите текст, содержащий ошибку, и нажмите SHIFT + ENTER.