пароль

Вход Регистрация >>

Богатство - враг изобретательности

Еженедельная газета бесплатных частных объявлений

Сегодня 20 Ноябрь, Среда

Title

TitleTitleTitle

TitleTitleTitle

Title

 

Лучший курс обмена в банках Беларуси



Анекдот:

Клиент приходит в химчистку и с возмущением говорит заведующему:
- Вот, полюбуйтесь, пожалуйста, на вашу работу!
- Не...

Читать

Местные новости   поделиться новостью

все новости >>


Программа  праздничных мероприятий,  посвященных Дню города Светлогорска

21 сентября 2019 года
10.30-11.00 Музыкальный проект «Оркестровое утро»
м-н Молодежный, площадка у «Торгового центра». Конценртная программа образцового духового оркестра
м-н Березина, торговый центр «Анженко». Конценрт камерного оркестра Светлогорской детской школы искусств

Спортивная площадка
стадион «Химик» ГУ «ДЮСШ»
10.00 Спартакиада детско-юношеских спортивных школ Гомельской области по боксу
17.00 29-й чемпионат и Кубок Республики Беларусь по футболу ФК «Химик» - ФК «Белшина»

Дворовая детская площадка
лесопарковая зона (ТЦ «Березки»)
11.30-13.00 Конкурсно-развлекательная программа для всей семьи «Милому городу – детские улыбки»
16.00-18.00 Встреча с подписчиками Likee party

Нескучная улица
территория торгового центра
13.00-18.00  Открытые интерактивные зоны; мастер-классы; веселые клоуны; концертная площадка

ОPEN-АIR проект «Музейный квARTал»
сквер возле кафе «Старый город»
12.00-19.00 Демонстрация аутентичного ткачества в ткацкой мастерской «Кросенцы»;
- выставочный проект «PROСветлогорск»;
- суаре  «Бон тон» или инсталляция «Шерше ля фам»;
- фокус-шоу от сумасшедшей лаборатории «Корпорация чудес» (г. Жлобин)

Торжественное открытие праздника «Светлогорск - это мы»
центральная площадь
13.00-14.30 Театрализованное представление, поздравление городов-партнеров, церемония чествования
14.30-19.00 Технический перерыв

Музыкальный проект «Music street»
улица Свердлова от бара «Бриллиант», улица «50 лет Октября»
14.00-18.00 Выступление уличных музыкантов

Игропарк «Территория хорошего настроения»
у Светлогорского центра культуры
14.00-19.00 Творческая мастерская «Очумелые ручки»;
- коллаж-зона «Поздравительная открытка»;
- стрит-арт зона;
- селфи-зона;
- игровая зона;
- тематическая фото-зона;
- аквагрим «Разноцветное настроение»
- air ball- зона (мастер-класс по моделированию из шаров)

Фестиваль цветов
территория пересечения улиц Ленина и 50 лет Октября
16.00-18.00 Бодиарт «Цветочный дизайн лица»;
- интерактивный проект «СВЕТЛая линия» живопись для всех по изображению городских архитектурных фрагментов;
- шоу мыльных пузырей

Музыкально-театральная площадка «Город нашего детства»
площадка у магазина «Мегатоп»
16.00-18.00 Мастер-класс по историческому танцу;
- театральное представление «Ежики в тумане зажигают»;
- игровая площадка «Игры нашего двора»;
- боди-арт;
- «Караоке-зона»

«Рекламная аллея»
аллея от памятника Шатиле до детской библиотеки
12.00-17.00 Выставка предприятий, работающих в сфере услуг

Семейно-развлекательная интерактивная площадка «Светлогорск, город моего детства»
площадка у здания детской библиотеки
14.00-19.00 Стенд пожеланий «С Днем рождения, Светлогорск!», интерактивная викторина, буккроссинг, уличный кроссворд «Всё о тебе, любимый город», BookРОСТер (книжный ростомер), свободный микрофон, мастер-классы (мини-куклы, книжная закладка), детская игровая зона

«Мастерская праздничного настроения»
улица «50 лет Октября» (от Центральной площади до памятника воинам-интернационалистам)
14.00-19.00 Выставка работ мастеров;
- фотозона с праздничным караваем «С днём рождения, Светлогорск!»;
- акция  «Улыбнемся городу» -  все желающие рисуют картину о городе;
- квест на знание города;
- аквагрим, мастер-класс по лепке

Выставка-дегустация
территория Иранского квартала
10.00-23.00 Игровые зоны, кафе, и др. от кондитерской фабрики «Спартак», ОАО  «Милкавита», Калинковичского мясокомбината, Рогачёвского МКК и др.

Территория Набережной реки Березина
10.00-23.00 Выставка-продажа кулинарных и кондитерских изделий

Открытый чемпионат Светлогорска по АВТОзвуку»
территория Римско-католического костела
11.00-19.00 Демонстрация авто, соревнования по классам «Громкий фронт», «SPL», «BASS RACE» и др.

Фестиваль молодежных субкультур «Территория»
площадка роллеров и скейтбордистов
15.00-15.30 Выступление роллеров, скейтеров, BMX, рэп, бит-бокс исполнителей

Концертная программа «Светлогорск - в сердце каждого из нас!»
сценическая площадка у реки
15.30-16.30 Программа с участием коллективов детских школ искусств
16.30-17.00 Концертная программа ансамбля «Ковано колесо» (г. Светлый, Российская Федерация)
17.00-18.30 Молодежный танцевальный батл «Танцуют все»
18.30-19.00 Творческие коллективы дома культуры энергетиков
19.00-20.00 Рэп-группа SVT (г.Минск)
20.00-22.00 Дискотека

Обзорные полеты
аэродром в агрогородке Чирковичи
10.00-19.00 Обзорные полеты по Светлогорскому району на самолётах АН-2, ВИЛГА-35А

Центральная площадь
19.00-19.30 Концертная программа кавер-группы «АсiнГурт» (г.Светлогорск)
19.30-21.00 Концертная программа от компании А1 с участием кавер-группы «Anastasia Malashkevich & band» и рок-группы «NIZKIZ»
21.00-22.00 Праздничное выступление группы «Дрозды»
22.00 Концерт группы «Воплі Відоплясова»
23.00 Пиротехническое шоу






Если вы заметили ошибку, опечатку или какую-нибудь неточность в информации, пожалуйста, выделите текст, содержащий ошибку, и нажмите SHIFT + ENTER.